Гарри Поттер. Новая история.

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Помощь






Действия на форуме:
Идёт набор персонажей!!! Гости, проходим, регистрируемся. играем по 7 курсу. Неканонические персонажи принимаются!



Дата, время суток и погода:
1 ноября. ближе к вечеру. Погода довольно солнечная для ноября.
Гарри Поттер. Новая история. [NC-17]
Баллы Факультетов:

Гриффиндор:-10 Слизерин:10

Связь с админами:Гарри Джеймс Поттер
435052417



Объявления:Регистрируемся и начинаем играть! На форуме идёт постоянный набор персонажей.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Серина Блек
События в игре:
сейчас у нас обед. затем по расписанию урок травологии. не забывайте заходить в тему "расписание" в форуме "FAQ по форуму". так все расписано. В Логове ПС проходят дискуссии насчёт дальнейших действий по поводу Поттера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новая история. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Эрни вошла в светлю гостинную Грифиндора, где заметила разговаривающих однокурсников.
-Всем привет! - поздоровалась она и села в кресло. Когда она зашла, то слышала обрывки фраз "не слышишь его храп через стенку? Мне иногда кажется, что он не дает спать всему Хогварсту!" По голосу это явно был Гарри.  Ну вот, Рон опять клеится к Гермионе, Джини с Гарри, а я одна тут... Невезет так не везет..

Отредактировано Эрнеста ВанГог (2008-02-11 22:28:35)

0

62

Джинни увидела Эрнесту.
Привет сказала ей Джинни. Она улыбнулась. Клеопатра на её руках завозилась. Джинни улыбнулась. Она посмотрела на всех в комнате.

0

63

Привет,Эрнеста....как жизнь?-Посомтря на девушку она увидила потрёпанную одежду,грустные глаза и старые кеды

0

64

- Привет девочки! Как поживаете? - улыбаясь спросила она.
-У в меня все хорошо, только что из совятника. Отправляла письмо родителям. Они уехали на отпуск в Чехию, хвастались как там.

Гермиона Грейнджер, извиняюсь, что за отсебятина ввиде описания моей одежны?)))))

0

65

Круто..сказала Джинни. Она посмотрела на Эрнесту. Значит она из Чехии подумала девушка. Она огляделась. Темнело...Наступало темное врямя суток..Как же я хочу на улицу... Но интересно, что будет дальше...

0

66

Так..щас придётся как-то отдуваться..ну чтож Гермиона собери все свои умы в клочки могзга и действуй
Просто видно ты сильно устала,Эрнеста.Не обижайся

0

67

-Я не обижаюсь, Гермиона, -улыбаясь ответила Эрни, - с чего ты взяла?
Устраившись по - удобней в кресле она стала рассматривать гобелен и символом Гриффиндора. Красивый он все же. Сколько смотрю на него, наглядеться не могу. За окном темнело, ветки деревьев покачнулись.

0

68

Не ссорьтесь! сказала Джинни .Она зевнула. Тут скучновато..подумала Джинни. Она задумчиво посмотрела на Гарри, размышляя не поташить ли его с собой на улицу.. Хотя она сама сомневалась, идти или не идти..

0

69

-Конечно не будем, что ты Джини, - улыбнулась Эрни. Сейчас бы в хогсмит смотаться... А может и правда смотаться? Только с кем?... одной что-то скучно.. Она задумчиво посмотрела на лучшую подругу, размышляля пойдет она или нет.

0

70

Джинни зевнула..Вот бы сейчас на озеро.Она сладко причмокнула губами...Она посмотрела на Эрнесту
Это хорошо улыбнулась девушка...

0

71

- Джини, а пойдем прогуляемся?, - задумчиво посматривая на подругу. В руках она вертела кулон, подарок сестры. Он был позолоченый, в виде ромашки. На кулоне были дезантилюмирующие чары. Надо было только включить, нажав на лепесток, и становишься невидимым. В повседневной же жизни это просто красивый кулон.

0

72

Я не знаю..Джинни улыбнулась .Ну наконец-то нормальные люди. подумала она. Джинни погладила свою кошку.
А куда?

0

73

-Ну... Можно просто рядом с озером прогуляться... Или еще куда-нибудь... - задумчиво сказала она, -Только зайдем в спальню? Я переодеться хочу.

0

74

Давай зайди..Я тебя тут подожду! сказала Джинни. Она зевнула..Миленько..Уже зеваю..Подумала она. Она посмотрела на Гарри. Тот как ни в чем не бывало читал свой журнал..Она вздохнула..

0

75

Пэнс первая зашла в госстиную гриффиндора ого.....как тут жить можна..... смотря на "упомрачительный" дизайн комнаты подумала Пэнс я б здесь и дня не выдержала
Оо, Поттер, приветик!!! Мы читаем, а я не знала что ты умееш, поздровляю!!! Боже как же я вас не заметила Уизли!!!! А кто у нас еще здесь есть?? и росмотрелась по сторонам Грейнджер!!! Класная прича!!! Кто стилист??? Адресок не подскажеш!? Я его собственноручно убью!!! За такое по рукам бить надо!!! как она с етими космами живет....лучше уж налысо!! потом посмотрела на Эрнесту И тебе приветик!!!

0

76

Чарли зашел следом за девушкой ,услышав её огненные речи он расплылся в улыбке .Смерил Гермиону испытывающим взглядом увидив её прическу поперхнулся от смеха  Знаешь Грейнджер у вас с котом есть нечто общее... Переметнул взгляд на Эрнесту Эрнеста Здравствуй Всмотрелся в интерерьер Да ...если тут устроить пожар никто и не заметит...ужас

Отредактировано Чарли-Дэ-Лан (2008-02-13 04:04:33)

0

77

Молчи придурок..у самого блин.....хотела она крикнуть,но она оставалась городой и просто сказала ему в лицо
Молчи,Чарли,а то получишь в нос

0

78

ООС: Чарли-Дэ-Лан слизеринцы не могут пройти в гостиную гриффиндора XD

0

79

ООС: чо даж один раз нельзя?? весело ж будет)))

0

80

ООС:ну ладно, только это один раз!!!)

0

81

Джинни усмехнулась глядя на Слизеринцев..Вот идиоты...Подумала девушка..

0

82

Грейнджер, не злись, он же правду говорит!! Улыбнись все будет хорошо, ты пострижося на лысо и все буде просто отлично, чо улыбаемся?? Пэнс удивлено посмотрела на Джинни Ты со мной согласна?? Или у тебя какие то проблемы с лицом?? Пластическую операцию наверно зделала? Хотя нет!!! Откуда у твоей семьи такие деньги!!! А еще у меня вопрос!!! и девушка обвела взглядом госстиную Как вы здесь живете??? я б не выдержала!!! и девушка уселась в ближайшее кресло

0

83

Паркинсон закрыла бы рот, а то еще жаба выпрыгнет сказала Джинни. Она усмехнулась еще ярче. Её кошка слезла с её рук и стала ходить по комнате. Рядом со Слизеринцами.. Джинни улыбнулась. Она знала что бывает когда её кошка так ходит...

0

84

Чо ты сказала? Кто ты такая что бы мне затыкать рот!!!!! Прям детский сад какой то, убери отсюда своего облезлого кота, он меня раздрожает!!! ненавижу котов...они противные....фу!! не могу.....еще блин эта алергия на шерсть.... и Пэнс достала волшебную палочку неизвестно что этим идиотом в голову еще взбредет....

0

85

Джинни усмехнулась ,глядя на Паркинсон. Внезапно её кошка зарычала и ...превратилась в пантеру. Видишь ли..Она не любит когда её облезлой называют!. сказала Джинни. Она посмотрела на Слизеринку безо всякого интереса. Её кошка подошла к ней

0

86

Только Эреста собралась в спалью, так откуда не возьмись появились слизаринцы.
-Здрасте, здрасте.. И какого фига вы тут на Гриффиндорцев наезжяете? - хмыкнула она, держда руки за спиной. Мало ли. В своих способностях она не сомневалась, потому и собиралсь использовать магию в свучаее чего. Жалко Куи улетела к родителям....

0

87

А мне что не пофиг на твою кошку!! Убери её!!! Ненавижу этих тварей!!! Фу!! Противно!!! и брезгливо посмотрела на кошку блин....ну как их вообще трогать можно, как им не противно!!?? потом Пэнс сделала равнодушым лицо и посмотрела на Эрнесту Я не наежаю!!! я правду говорю!!! Особенно про прическу Грейнджер!! и девушка улыбнулась так что-то я седне слишком добрая надо чо нить с этим делать....

0

88

А чихать я хотела что ты их ненавидишь! сказала Джинни. Я тебя тож не переношу, но пока не выкидываю? Ведь так? Джинни посмотрела на обнаглевшую Пэнси. Надо как то её отсюда выкинуть. Можно конечно телепортировать, но это будет слишком..легко...подумала Джинни.

0

89

Ты рискнеш меня выкинуть? Хотела я б на это посмотреть? Только боюсь потом твоим друзьям прийдетса тебя по косточкам собирать, как мозайку!! А чо интересная мысль!! ухмыльнулась и навела палочку на Джинни И говори на тон тише!!! Ет не просьба ет предуприждение!!!
ООС: какой нафиг телепортировать, в Хоге нельзя!!!! там 100 летняя магия тебе ни какие артефакты не помогут!!!!

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-02-13 18:18:28)

0

90

-Это и называется наездом! На себя сначала посмотри! - сказала она разнахальничиевшейся слизеринке. Вообще распустилась. Гнать ее, гнать, причем пинками!

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новая история. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора