Гарри Поттер. Новая история.

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Помощь






Действия на форуме:
Идёт набор персонажей!!! Гости, проходим, регистрируемся. играем по 7 курсу. Неканонические персонажи принимаются!



Дата, время суток и погода:
1 ноября. ближе к вечеру. Погода довольно солнечная для ноября.
Гарри Поттер. Новая история. [NC-17]
Баллы Факультетов:

Гриффиндор:-10 Слизерин:10

Связь с админами:Гарри Джеймс Поттер
435052417



Объявления:Регистрируемся и начинаем играть! На форуме идёт постоянный набор персонажей.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Серина Блек
События в игре:
сейчас у нас обед. затем по расписанию урок травологии. не забывайте заходить в тему "расписание" в форуме "FAQ по форуму". так все расписано. В Логове ПС проходят дискуссии насчёт дальнейших действий по поводу Поттера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новая история. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Стоит прислонившись к стене наблюдая все это безобразие агрессивные кошки...сумасшедшие предатили чистокровных.... и с кем тут разговаривать если бы не Дамблдор весь факультет отправился бы в больницу св. Мунго

0

92

На себя я смотрю, не переживай!!Пэнс злобно посмотрела на Эрнесту как она посмела что-то сказать про мою внешность.......дура...пусть на себя посмотрит.....так тихо спокойно....я совершено спокойно.....как я ненавижу гриффиндорцев........как можна быть такими тормозами как они Я между прочим правду говорю, так что ненадо!!!! И вообще успокойтесь все!!! Давайте не будем друг другу действовать на нервы!!!Поговорим о чем нибудь нейтральном!!! Например о погоде!!!

0

93

Гермиона встала...сердце её закалатилось..она сказала Паркинсон
Вали отсюда,су....дальше она примолкнула ну ты поняла,если не тупица

0

94

- Кто бы говорил о тупицах...
Драко зашел через проход в гостинную "львиного" факультета.
И кто только умудрился не закрыть плотно за собой проход? Гриффиндорцы...
Он осмотрел все действующие лица, почему-то он был не удивлен найти своих сокурсников здесь.
- Ну, что стоим? На кого любуемся? Принесите мне зеркало, я тоже полюбуюсь... - Малфой усмехнулся, ожидая реакции. Эта была не самая остроумная из его шуток, но ее вполне хватало, как думал Драко, для умственного уровня гриффиндорцев.

0

95

Чарли посмотрел на вошедшего Драко Это Грейнджер упрожняется в красноречииуже обращаясь к Гермионе с явным презрением сказал Я бы на твоем месте не пачкал рот ругательствами ты и так Грязнокровка

0

96

Гермиона заржала в увидев Малфоя...Мда,что с ним делают годы...а что будет через года 2-3?
Здраствуй,Малфой.Какими судьбами?
-сказала ему игривисто Герми

0

97

Гермиона подошла к Чарли
Чё чё ты сказал?
-стукнула Чарли по бошке книгой Война и Мир

0

98

схватился за ушибленную голову о да она всегда умеет использывать знания подчерпнутые из книг в качестве оружия и книги в чистом виде тоже пускает в ход То что слышила!

0

99

Драко усмехнулся словам Чарли. Вопрос Грейнджер он проигнорировал, а вот ее действие не оставил без внимания:
- А еще говорят, что ты способная колдунья, Грейнджер... я так и знал, что врут... Кто ж бьет книгой, я уже молчу, что маггловской книгой, когда есть палочка?  - и как бы в подтверждение своих слов Драко лениво вытянул свою палочку из внутреннего кармана мантии.

0

100

Ехидно ответив Драко
Я идиотов не бью-мда и откуда у этих Слизеренцев ум?Уже приползают к Грифиндорцам.Хлебушка чтоль им подкинуть?

0

101

Грейнджер чо ты ржош!? Тебе улыбка не к лицу!!! Тебя вообще от окружающего мира спрятать надо!! Так спокойней будет!!! смотря на Гермиону сказала Пэнси Ну, ты блин даёш, я думала ты волщебница, а ты..... ой, я х за была что ты грязнокровка, а такое не лечитса!! все меня понесло.....

0

102

Ой Паркинсон сомтри не споткнись при выходи-ехидно и мило ответила ей Грейнджер.Да тут всё запущено.Пора бы им уже в психушку.Хотя не Паркинсон в -зоопарк макакой,Малфою слоном,а Чарли крокодилом

0

103

Джинни встала. Этот цирк ей надоел. Она подошла к Гермионе и сказала
Валите отсюда...Так лучше будет.. сказала девушка. Она яросно посмотрела на Слизняков. М-да...И чего они сюда приперлись?  Мозги последние что ли потеряли?

Отредактировано Джинни Уизли (2008-02-13 22:06:32)

0

104

Это ты меня выгоняешь?-непонятливо спросила Грейнджер у ДЖинни с удивлёнными глазами

0

105

Ага, щас! Размечталась Джинни улыбнулась. Макак кого-же еще...подумала Джинни.Она удивилась что Герми её не поняла.
Их, этот цирк, с элементами мыльной оперы...Она рассмеялась

0

106

Гермоина стала выталкивать Малфоя из гостинной Гриффиндор
Иди,Малфой..иди отсюда-наконец когда она вытолкнула Малфоя она вздохнула облегчённо.Фуфон такой тяжёлый,ну Пэнси его и откармила

0

107

Пэнси сидела и смеялась с этих двух просто гениальних девушек, а потом сказала Джинни
И что ты нам сделаеш? Свою кошечку натравиш!? Или кидатса учебниками начнете, это у Грейнджер не плохо получается!! Напугала!!! смеясь сказала девушка

0

108

- Эй, откуда вы все тут взялись?
Опять кто-то оставил открытым вход.
- Идите в коридоры и изгаляйтесь там сами над собой. Малфой, катись и не смей обижать девушек. Тебе, Паркинсон, тоже не мешало бы последовать за Малфоем!
Гарри встал с кресла и подошёл к Джинни.

0

109

Герми заметила Гарри грозным..Гарри,привет..странно он мну не заметил..,а ещё лучшей подругой называет

0

110

Джинни улыбнулась подошедшему Гарри.
Идиоты...Вот это я называю компания с одной извилиной на..сколько их там?..Ну неважно..сказала она.

0

111

- Грейнджер не прикасайся ко мне!! - завопил Малфой, когда его наглейшим образом стали выталкивать из комнаты.
Потом он заметил Поттера и встал как вкопанный:
- Ну нет, теперь я никуда от сюда не сдвинусь, вот он ведь... Золотой Мальчик! Ну ты как, Потти? Дементоры еще не зацеловали?

0

112

Малфой шёпотом,ВАЛИ ОТСЮДА-сказала ему грозно Герми

0

113

Ладно мне тут скучно, пойду я!!! До скорой встречи!!! Не забывайте пишите!!!!
помахав всем присутсвующим вышла >>>> гостинная слизерина

0

114

Да уж девушки вы просто блещите интелектом Джинни ...умеешь считать только до двух ? Поздравляю ...Гермиона ....если у тебя когда то и были мозги то сейчас они явно попали в другое измерение ... помахал у неё перед глазами рукой ....помойму ты перестала различать лица слишком часто общаешся с животными Высказав все это явно довольный вампир резко развернулся и проследывал к выходу идиотизм заразен лучше тут больше не задерживатся >>>

0

115

Гермиону, само собой, Драко не замечал. До Уизли дела ему не было, а Поттер сильно разочаровал его, тем что не набросился на него с кулаками. Сделал бы он это, уж Драко бы ему показал какое новое заклинание он недавно усвоил. Но Поттер вообще стоял как пень, поэтому Малфой только картинно зевнул, показать как ему скучно тут, развернулась и вышел из гостинной.

>>>>> Гостинная Слизерина

0

116

Всем пока,я пойду учить задание.Если вы помните у нас завтра тест по Магическим силам

0

117

Джинни посмотрела им вслед. Ну наконец-то убрались. подумала она про Слизеринцев. Она повернулась к Гарри. Она была удивлена его молчанием.

0

118

Гермоинв ошла в гостинную и стала читать книгу

0

119

Джинни продолжала смотреть на Гарри. Она удивлялась все больше. Девушка взяла свою кошку на руки. Та была еще зла, но все же превратилась в нормальное состояние. Джи начала гладить кошку.

0

120

Вдруга Герми для самой себя неожиданно сказала
Как меня достали эти СлизеринцыРрРрРрР тошнит от них

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новая история. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора