Гарри Поттер. Новая история.

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Помощь






Действия на форуме:
Идёт набор персонажей!!! Гости, проходим, регистрируемся. играем по 7 курсу. Неканонические персонажи принимаются!



Дата, время суток и погода:
1 ноября. ближе к вечеру. Погода довольно солнечная для ноября.
Гарри Поттер. Новая история. [NC-17]
Баллы Факультетов:

Гриффиндор:-10 Слизерин:10

Связь с админами:Гарри Джеймс Поттер
435052417



Объявления:Регистрируемся и начинаем играть! На форуме идёт постоянный набор персонажей.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Серина Блек
События в игре:
сейчас у нас обед. затем по расписанию урок травологии. не забывайте заходить в тему "расписание" в форуме "FAQ по форуму". так все расписано. В Логове ПС проходят дискуссии насчёт дальнейших действий по поводу Поттера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием анкет

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

1. Полное имя и фамилия, возраст :Кристина Сириус Блек 17 лет
2. Факультет (У нас их ДВА!!! Слиз и Грифф -Если у вас неканон или вы из факультов Райвенклоу или Пуффендуй, мы распределим вас на факультет сами) или принадлежность к какой-либо группе (член ОФ, ПС и т.д.):Факультет опредилите сами
3.  Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЁ КРАСНОРЕЧИЕ!!!):У Кристины чёрные, густые волосы с очень непослушной, уходящец на бок чёлкой. Серые почти серебристые, большие глаза, фигура стройная, спортивная.
Лицо бледное, с алыми, пухлыми губками.  Постоянно носит штаны, иногда мини-юбки, ненавидит платья, носит только футболки и длинные яркие туники.
4.Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения!):Всегда весёлая и позитифная. Любит подкалывать друзей так же как Мародёры. Очень ленивая, но если друзья в опасности, то не выжидая ни минуты летит на помощь. Любит помечтать и верит, что все дажн Тёмный Лорд в душе добрые. Очень влюбчивая и задорная.
5. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений.): Её отец Сириус Блек волшебник, а  мать Изабелла Свон маггл. Узнав, что у Сириуса есть дочь, да ещё и от маггла, то Кристину отдали на воспитание семье Малфоев. Изабеллу убили, а через месяц Сириуса посадили в Азкабан. Сбежав из тюрьмы он украл дочь, отправил её на площадь Гриммо 12 и отправился в Хогвартс, а за ним и Кристина на третий курс. Ну, а на пятом курсе Сириуса убили и она стала сиротой, но Нарцисса заверила документы стала её опекуном.
6. Ориентация (гетеро, гомо или би.):ГЕТЕРО ЕОНЕЧНО!!!!!!!!
7. Артефакты (помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п): У меня есть крутая метла "Молния", волшебная палочка, маховик времени и конечно карта Мародёров.
8.Способности. (и не все могут быть анимагами или легиллементами):Анимаг, вижу фестралов, прекрасно играю в квиддитч, занимаюсь легиллименции и хорошо знаю защиту от Тёмных Искусств.
9. Животные:Огромный чёрный филин-Эдвард, чёрный пёс-Сириус и полярная сова-Белла( пса и полярную сову я назвала в честь родителей).
10. Личный статус (Надпись под именем.):Мародёр и подкалыватель))))
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".):Есть)
12.Связь с вами. (желательно icq.): icq 453685285

0

32

1. Полное имя и фамилия, возраст

Персефона Паркинсон.Но все зовут меня Пэнси.15 лет.

2. Факультет (У нас их ДВА!!! Слиз и Грифф -Если у вас неканон или вы из факультов Райвенклоу или Пуффендуй, мы распределим вас на факультет сами) или принадлежность к какой-либо группе (член ОФ, ПС и т.д.)

Слизерин,ПС

3. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЁ КРАСНОРЕЧИЕ!!!)
Симпатичная девушка невысокого роста.Бледную кожу всегда подчеркивали чернильного цвета волосы.Зеленые глаза,пышные ресницы.милая улыбка.Школьная форма всегда подчеркивает ее идеальную фигуру. Ухоженные ручки,прямые и стройные ноги,что еще надо для аристократического происхождения девушке.

4. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения!)
На первый взгляд она очень приветливая девченка.Но если вы познакомитесь с ней поближе и даже если вы станете ее врагом,то вы узнаете холодную,жестокую и высокомерную Пэнси. Когда к ней в сети попадает жертва,как в когти к кошке,на ее лице появляется злорадная усмешка.Она истинная слизеринка.Пэнси,как прекрасна как роза,но не забывайте что и у розы есть шипы. Пэнси очень властолюбива,мстительна,жестока и высокомерна.

5. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений)
   Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители Теренс и Элоиза Паркинсон - одни из лучших Пожирателей Смерти. С самого детства малышке прививали аристократические манеры и Пэнси их успешно усваивала. Паркинсон была единственным ребенком в семье, и она прекрасно осознавала свою значимость. Все члены семьи Паркинсон учились на факультете Слизерин, поэтому, когда сортировочная шляпа громко выкрикнула – СЛИЗЕРИН – Пэнси ни капельки не удивилась. Училась она средне, выдающимися успехами нигде не отличалась, нигде, кроме зельеварения ,к нему Паркинсон испытывала особую страсть. Вместе с Пэнси на Слизерине учились такие представители чистокровных семей, как Драко Малфой, Блейз Забини и Теодор Нотт. С ними Паркинсон и общалась на протяжении всей учебы в Хогвартсе. Не обошлось в ее жизни и без врагов. Главным предметом ее насмешек стала Гермиона Грейнджер – лучшая подруга Гарри Поттера. Однако с самим Поттером Пэнси в отрытые перепалки не вступала. Не остался без внимания и еще один гриффиндорец - Рон Уизли, его Паркинсон презирала только за то, что он являлся другом Грейнджер и Поттера.вместе с Драко она стала старостой своего факультета. Для такого властолюбивого человека, как Паркинсон, это была прекрасная возможность воплотить в жизнь свои амбиции.Свои цели она достигает всегда разными способами: в одних случаях она идет по головам, не задумываясь о последствиях, в других случаях, исключительно при помощи ума и хитрости (благо и того и другого ей не занимать)

6. Ориентация (гетеро, гомо или би.)
гетеро(по моему)

7. Артефакты (помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)

только волшебная палочка-2.5 дюймов, компонент – чешуя дракона, дерево – кипарис

8. Способности. (и не все могут быть анимагами или легиллементами)
нету

9. Животные
Черная кошка-Black

10. Личный статус (Надпись под именем.)
"Истинная Слизеринка"

11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".).
подберу

12.Связь с вами. (желательно icq.)
только мэйл

0

33

1. Полное имя и фамилия, возраст :Чжоу Чанг,16 лет.
2. Факультет (У нас их ДВА!!! Слиз и Грифф -Если у вас неканон или вы из факультов Райвенклоу или Пуффендуй, мы распределим вас на факультет сами) или принадлежность к какой-либо группе (член ОФ, ПС и т.д.):ОД,определите Плиз.
3.Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЁ КРАСНОРЕЧИЕ!!!):Пол-Женский,
Цвет волос-Черные,Форма Патронуса-Лебедь,Цвет глаз-Коричневый "Девушка имеет азиатскую внешность, улыбчива, постоянно ходит с подружками. Некоторое время встречалась с Седриком Диггори. Но после его смерти заинтересовывается Гарри."Любит носить форму только тогда,когда юбка ооочень короткая)).Носит длинные кеды,только тогда,когда никто не видит,а так-то сопожки.....
4.Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения!):Спокойная,но иногда,может очень повеселить,душа компании,но часто она плачет ....Изза смерти Седрика....
5.Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений.):Родилась в семье волшебников...Выросла в любви.Приезжает к родителям каждые праздники,на каникулы,очень их любит....
6.Ориентация (гетеро, гомо или би.):Гетеро(может даже и би)...
7.Артефакты (помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п):Волшебное перо,исправляющее ошыбки,"Феликс Фелицис",кулон,которыйпомогает связаться с родителями,перо феникса,4 четырехлистика,связаных волосом единорога...
8.Способности. (и не все могут быть анимагами или легиллементами):Хорошо умеет делать сильные заклятия,умеет трансгресировать(только при поддержке кого-нибуть еще),Владеет трансфигурацыей на довольно высоком уровне....
9.Животные:Сова-Мерисия....
10.Личный статус (Надпись под именем.):=Кареглазая ведьмочка=
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".):

12.Связь с вами. (желательно icq.)???=)

0

34

1. Полное имя и фамилия, возраст
Златопуст Локонс.
2. Факультет (У нас их ДВА!!! Слиз и Грифф -Если у вас неканон или вы из факультов Райвенклоу или Пуффендуй, мы распределим вас на факультет сами) или принадлежность к какой-либо группе (член ОФ, ПС и т.д.)
Скорее Слизерин.
3. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЁ КРАСНОРЕЧИЕ!!!)
элегантно развевающаяся роба бирюзового цвета, золотые волосы сияют под идеально расположенной на голове бирюзовой шляпой с золотым кантом.
4. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения!)
характер - всегда весёлый. Себя весьма переоценивает в лучшую сторону.
5. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений.)
Златопуст Локонс преподавал защиту от тёмных искусств на втором курсе, но после случая в конце учебного года потерял память. После продолжительного пребывания в больнице святого Мунго снова её приобрёл. И теперь почти никто не знает, где он сейчас находится.
6. Ориентация (гетеро, гомо или би.)
какая ещё ориентация?
7. Артефакты (помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
артефактов НЕТ!
8. Способности. (и не все могут быть анимагами или легиллементами)
способностей НЕТ! хотя... отличное владение заклинанием Забвения.
9. Животные
"я слишком высок для животных"
10. Личный статус (Надпись под именем.)
прекраснейший и прелестнейший
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".).
сами подберёте=)
12.Связь с вами. (желательно icq.)
?

0

35

КОНЕЦ! НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Переходите на сайт Гарри Поттер и создавайте Новую Историю.

0