Гарри Поттер. Новая история.

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Помощь






Действия на форуме:
Идёт набор персонажей!!! Гости, проходим, регистрируемся. играем по 7 курсу. Неканонические персонажи принимаются!



Дата, время суток и погода:
1 ноября. ближе к вечеру. Погода довольно солнечная для ноября.
Гарри Поттер. Новая история. [NC-17]
Баллы Факультетов:

Гриффиндор:-10 Слизерин:10

Связь с админами:Гарри Джеймс Поттер
435052417



Объявления:Регистрируемся и начинаем играть! На форуме идёт постоянный набор персонажей.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Серина Блек
События в игре:
сейчас у нас обед. затем по расписанию урок травологии. не забывайте заходить в тему "расписание" в форуме "FAQ по форуму". так все расписано. В Логове ПС проходят дискуссии насчёт дальнейших действий по поводу Поттера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новая история. » Хогвартс » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это главный зал Хогвартса, где ученики могут поесть, получить почту. Здесь также проводятся все важнейшие мероприятия и делаются объявления. Потолок поражает своей способностью изменяться в зависимости от сложившейся обстановки: то он украшен тысячами свечей, то он украшен омелами, а то и тыквами, а иногда просто затянут тучами.

0

2

Пэнс злая вошла в большой зал и огляделась вокруг никого нету странно.....хотя нет есть Драко......вот он меня в гостинной обломал.....я ему еще припомню.... девушка села за стол и взяла сок, первое что попалось под руку Фу!!! Какая гадость!!! Мамочка, где французкий ресторан с свежовыжатим соком!? последние слова Пэнс проговорила чуть слышно, отодвинув стакан подальше она взяла кофе надеюсь хоть ето пить можно!!!.......

0

3

Драко зашел следом за Пэнси. Настроение у него было спокойное, лучше обычного даже.
Он прекрасно понимал, что Пэнси на него зла, да еще то, что она будет ему намеренно мстить.
Но поделать с этим он ничего не мог и не желал. Поэтому когда она села, он погладил ее спину и наклонился к ее уху, снова легко поцеловал в шею и сел рядом.
- Что, сок совсем не оправдал твоих надежд? - Драко сделал пару глотков кофе.

0

4

Нет не опровдал, я в жизни ничего противнее чем еда в Хоге не ела!! Пэнс сидела обиженая на весь мир
так начинает становитса скучно, надо чо нить придумать!!!!

0

5

Гермиона вбежала в зал и села на свой стул
Фуф,опоздала.Ну алдно всё ранво поем

0

6

Гарри медленно вошёл в зал, засунув руки в карманы джинс. Увидев за столом Гермиону, которая явно суетилась. Он решил конечно же подсесть к ней, бросив перед этим презрительный взгляд на Малфоя.
- Герми, что с тобой? Ты чем-то обеспокоена? - спросил Гарри, накладывая в тарелку фрукты.

0

7

Малфой, к своему огромному сожалению, не смог пропустить входа в зал Поттера. И взгляд, который золотой мальчик на него кинул, тоже не остался незамеченным.
Очень четко представив себе, как Гарри бы мог споткнутся и упасть пятой точкой на вилку, Малфой сделал еще пару глотков кофе, тем самым его допив, поставил чашку на стол, а вторую руку опустил на коленку Пэнси:
- Ну-ну, не стоит так нервничать, Пэнси, дорогая...

0

8

Ника и Чарли зашли в Большой зал и проследывали к столу слизерина .
Чарли бросил взгляд на гриффиндорцев и хмыкнув начал накладывать себе на тарелку еду .

0

9

Девушка вошла вслед за Чарли и осмотрела зал.
Да уж... остановила взгляд сначала на Поттере,а потом
на Пенс,но решила той не мешать.
Сев рядом с Чарли налила себе соку и отпив,прыснула.
Сорри,у меня бывает... Ника уставилась в тарелку,чтоб не смотреть на окружающих.
Справившись со смущением,налила себе кофе и взяла булочку.
Сделав вид,что ничего не произошло, девушка спросила:
Что тут интересного?

0

10

Вот уж не знаю Чарли вперил взгляд в тарелку Есть совсем не хочется налил себе чаю ну надо же как то разнообразить...кофе ...чай ... жаль новостей можно не ждать Я вот подумываю может после уроков сходить в три метлы ..заметив Пэнси приветственно махнул ей рукой

Отредактировано Чарли-Дэ-Лан (2008-02-16 23:59:06)

0

11

Девушка надкусила булку и отложила.
Бывают такие моменты,когда кусок в горло не лезет.
отхлебнула кофе...и зачем я только его взяла?просто фтб казаться важнее)
и просто взяла у Чарли из рук чай и,отпив глоток,вернула.
Виновато улыбнулась.Ты не обиделся?
повернулась к нему лицом и спросила.
А сегодня можно в Хогсмит?
я тож хочу...ну не напрашиваться же..
и смущённо поёрзала на стуле.

0

12

Парень сохранял довольно таки серьезный вид Нет не обиделся...думаю что да ...можно ,вообще то я хотел собрать компанию только не знаю согласятся ли остальные ,но ты я думаю не против прогулятся ? Он посмотрел ей в глаза его зрачки отражали пламя парящих в воздухе свечей Да ?

0

13

Всё-то ты знаешь.. Девушка не отвела взгляд а лишь улыбнулась.
Конефно... Ника смотрела в на свечи в его зрачках...
Ты всегда такой серьёзнный? взяла парня за руку и начала её
теребить,пытаясь его разтормошить.
Такое ощущение,что ты не умеешь улыбаться..

0

14

Нет улыбатся я как раз умею Невольно вырвалось у Чарли услышав последнюю фразу он испытал ощущение близкое к секундному обмороку сердце забилось чаще но он выдавил из себя улыбку как бы в подтверждение своих слов эмм ...ну тогда отлично ...планирывать весь вечер думаю бесполезно но "три метлы" будут нашей точкой отсчёта а потом возможно куда нибуть еще наведаемся 

0

15

вот так-то лучше.. Ника улыбнулась в ответ.
Почему ты так побледнел?
Что я прицепилась к нему с дурацкими распросами?
Отлично...вот и договорились.. Девушка отпила ещё глоток
и привстала.я пожалуй пойду...ты идёшь или оставить тебя?
в покое...

0

16

Я ...побледнел ? Неужели это возможно? ответа так и не последывало Да есть все равно не хочется ...Пошли ...у нас сейчас урок Зельеварения и подхватив девушку под руку он направился в подземелье  Странно ...>>>

Отредактировано Чарли-Дэ-Лан (2008-02-17 00:49:20)

0

17

Гарри Джеймс Поттер написал(а):

Герми покосилась на спокойного Гарри
Да,нет просто я очень торплюсь

0

18

ООС: Гермиона, не цитируй пожалуйста и пиши посты больше.

0

19

А кто нервничает?? Я не нервничаю, я спокойна, как удав!!! Драко, почему с тобой все так сложно?
последнюю реплику девушка прошептала надеясь что парень её не услышит
Пэнси встала и огляделась вокруг наших уже никого нету.......жаль....
Идем на урок, а то опоздаем и Снейп на нас обидитса..... улыбаясь сказала девушка

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-02-17 19:46:37)

0

20

С кофе было поконечнно. Драко встал и покачал головой:
- Было бы легко, Пэнс, ты бы не была со мной... и вообще было бы тогда не интересно. - Все же фразу Драко услышал, но отреагировал на нее не совсем как было бы положено ему. Больше философии, нежели раздражения.
- Пошли... - и направился к выходу из Большого зала, как будто ничего и не говорил.

>>>> кабинет зельеваренья

Отредактировано Draco Malfoy (2008-02-18 21:55:19)

0

21

Войдя в Большой Зал, она направилась к Слизеринскому столу. Зал был еще полупустой. За Слизеринским столом вообще можно было насчитать от сил человек 10. Она взяла со стола стакан с тыквенным соком и отпила.
ФУУУУ! Какая гадость! Как это можно пить! Отрава!
Подвинув в себе тарелку, она принялась накладывать себе картошку.

0

22

Пэнси зашла в зал держа Малфоя за руку, прошла к столу и посмотрела на то что там лежало
мда.....мой желудок этого не переварит
взяла чашку с кофе и немного отпила

0

23

Подавившись еще 5 минут картошкой, Сирина отшвырнула вилку от себя. Она скептически взглянула на стакан с тыквенным соком и отодвинула его. Наколдовав стакан простой воды, она залпом его выпила. Все! Я кажется наелась! Да, с такими темпами от меня к концу месяца от меня останется скелет, обтянутый кожей. Встав изо стола, она направилась к выходу.

>>> Коридор.

0

24

Чжоу зашла в зал,и не знала куда сесть....

Блин,опять не знаю куда сесть!!!Ну ладно,сяду около Грифиндорцев.....уныло подумала она.

Все равно,возьму бутербродик и пойду к Плаксе Миртл.......

Она,с легкими усилиями,подсунула к себе тарелку с бутерами,начала их жевать,и увлеченно розсматривала всех,кто находился в Зале.....

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новая история. » Хогвартс » Большой зал