Гарри Поттер. Новая история.

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Помощь






Действия на форуме:
Идёт набор персонажей!!! Гости, проходим, регистрируемся. играем по 7 курсу. Неканонические персонажи принимаются!



Дата, время суток и погода:
1 ноября. ближе к вечеру. Погода довольно солнечная для ноября.
Гарри Поттер. Новая история. [NC-17]
Баллы Факультетов:

Гриффиндор:-10 Слизерин:10

Связь с админами:Гарри Джеймс Поттер
435052417



Объявления:Регистрируемся и начинаем играть! На форуме идёт постоянный набор персонажей.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Серина Блек
События в игре:
сейчас у нас обед. затем по расписанию урок травологии. не забывайте заходить в тему "расписание" в форуме "FAQ по форуму". так все расписано. В Логове ПС проходят дискуссии насчёт дальнейших действий по поводу Поттера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большое озеро, в котором живет Гигантский Кальмар, русалки и много других существ. Глубины этого озера не знает никто, также как никто не знает, какие тайны оно скрывает. На берегу растут несколько деревьев, под которыми так любят отдыхать и даже делать домашние задания ученики. Несмотря на то, что это довольно посещаемое место, здесь легко можно уединиться...

0

2

Девушка подошла к озеру.Оно ёё завораживало.
Особенно ранним утром,как сейчас.Ужос,я становлюсь сентиментальной?
Она села прямо возле кромки воды и стала в неё всматриваться.
Зевнула.И ради чего я так рано встала?хотя...оно того стоит...
прижав колени к груди и обхватив их руками,Ника смотрела в глубь озера
и(?бывает же...) ожидала чуда.

0

3

Герми увидела грустную девушку,которая сидела у озера и сладко зевала..Герми решила подойти к ней и познакомиться
Привет-негромко сказала Герми девушке
Какая симпотная девчёночка...симпотнее Паркинсон точно

0

4

Девушка услышала шаги и не оборачиваясь представила себе..молчу кого)
Услышав явно женский голос,словно вынырнула из воды и обернулась.
А это,ты.Привет  почему именно так..Дефочка, ты размечталась(эт я сама себе)
И начала оценивать взглядом подошедшую.

0

5

Герми увидила на себе пристольный взгял и удивилась...
Что?
До сех пор Герми стаяла как вкопанная рядом с девушкой

0

6

Мрачный как туча Чарли плавной походкой приблизился к озеру глянув на его ровную гладь ...и тут он заметил Нику Привет ...ровным голосом произнёс он все еще отчасти оставаясь в собственных мыслях ...

0

7

Девушка повернулась к Гермионе.
Нет,ничего,просто я вся в мыслях..
Увидев Чарли,она повернулась к нему и с улыбкой произнесла
Привет...  правда и сама находилась где-то далеко.

0

8

Предчувствуя что в Гостинную Слизерина ему не скоро прийдется вернутся Чарли воспользывавшись манящими чарами раздобыл чистый лист бумаги и карандаш решив сделать зарисовку озера поскольку художник из него был весма посредственный он быстро забросил это дело и приземлился на траву рядом с Никой как дела ?Что интересного расскажешь ?  неумело попытался начать разговор парень .

0

9

Девушка посмотрела на парня.Бледный он какой-то..
Примостифшись рядом с ним,она раскрыла его кулак и попыталась вытянуть скомканый листок.
Дела...красиво...ой,тоесть хорошо..красиво..эт я про утро... Ника покраснела и махнула головой,
чтоб волосы прикрыли ее лицо.
а у тебя?

0

10

лучезарно улыбнувшись Чарли посмотрел девушке в глаза и не замедлил ответить начало дня и правда выдалось не плохим ...да и день сегодня красивый сказав как буд то между прочим Интересно как сейчас в Венеции ?Да уж отличное начало дня побывать в башне гриффиндоцев

0

11

Девушка смотрела ему в глаза.Что-то в них было.....особенное..
Слушать удавалось плохо,поэтому она говорила сквозь мысли..
В Венеции...полюбому теплее и солнечнее...интересно,красивее ли?
Подумав о тепле,девушка задрожала и укуталась в мантию.
Что-то роисходило.Она начинала читать чужие желания.Или кажеться?..
Не отводя взгляда,Ника спрсила Почему?

0

12

Теплее ? на самом деле когда я уезжал на мне было три свитера и куртка ...вспомнив свой идиотский вид он изрек многозначительное Ха и продолжил свою речь Зато небо было почти синее а утренне солнце окрасило бледным золотом воду...наверно красоту свого города замечаешь только тогда когда приходится из него уезжать Вот уж действительно в один короткий момент спешки и суеты под крики "садись скорей в машину"и реплики "ты точно ничего не забыл ?"как мне хватило времени попрощатся с родными улицами

0

13

Девушка потрясённо слушала парня...почему я ничего о нём не знала?
Представляя себе то,что он рассказывал,Ника закрыла глаза,и теряя контроль,
чуть не потеряла сознание...Что со мной?
Девушка просто упала на траву..Не выходя из такого положения она
посмотрела на парня.Извини,ты что-то говорил?

0

14

Чарли немного растерялся Да....но ..это не так уж и важно минуту он не скрывая интереса и удивления рассматривал девушку растянувшеюся на земле он не мог сказать о чем она думает потому что из вежливости не слушал её мысли ,он отвел взгляд куда то в даль и вспомнив вырвавшееся у Ники "почему" спросил Что "Почему"?

0

15

Девушка попыталась выйти из неловкого положения и встать,
но подскользнулась и вновь оказалась в положении полулёжа.
Почему? Ника покраснела и отвела глаза.
Это...вырвалось... она не могла сказать,что читает чужие желания,
поэтому попыталась выкрутиться из смущения.
Почему...почему ....тут так красиво?почему ты тут так рано?

0

16

Чарли не стал смеятся над засмущавшейся и без того Никой Приподнялся с земли и  подал девушке руку что бы помочь ей встать А почему бы и нет ? Так же выкрутился Чарли не желая выдавать истинных причин которые кстати уже наверно перебрались в общий зал на Завтрак Кстати нам пора Завтракать ...Пойдем ?

0

17

Девушка честно говоря,удивилась столь джентельменскому жесту и,встав,
улыбнулась толи парню,толи солнцу.
Да уж..Почему бы и нет? повторила она за ним.
Пора бы...
и ,согласившись зашагала с парнем под руку в стоону Замка,
поёживаясь.
==== Большой Зал===

0

18

(Девушка подошла к озеру и села на скалу. Делать ей было нечего и она стала ждать пока кто-нибудь не подойдёт знакомится.) Эх...
[взломанный сайт]

0

19

Подходя ближе к озеру, Сирина на мгновенье замерла. Это было прекрасно, стоять, отвлекаясь от немногочисленных проблем, и восхищенно глядеть вдаль, за горизонт. Смотреть, как по серебристой глади озера весело подпригивают отблески солнечных лучей, вдыхать свежий воздух поздней осени. Приметив недалеко дуб, стоящий недалеко от озера, она направилась туда. Трансфигурировав из книги небольшой, но очень уютный плед. Она расположилась под ветвями дерева. Через некоторое время она уже сладко спала.

0

20

Но похоже, Сирине не суждено было отдохнуть! Она вздрогнула от звука, и открыв глаза повернулась в сторону него. Это был гигантский кальмар, который встревожил воду и поднял небольший волны. Ого! Ладно, пойду в замок, сейчас помоему обед намечается! Трансфигурировав из пледа обратно книгу. Она отправилась в замок, при этом замечая красивую блондинку, которая смотрела прямо на нее. Где-то я ее уже видела?

>>> Большой Зал

Отредактировано Сирина Блек (2008-02-22 22:15:26)

0

21

Пришел на озеро,сев на берег стал со злостью бросать блинчики,те касались воды с такой силой и быстротой,что круги от их касаний из маленьких становились очень большими.
Что-то  пробурчав себе под нос про бывших друзей,Рон уставился вдаль Я просто тупо буду здесь сидеть,пока со мной кто-то не заговорит думал он

0